background

Новости

Праздничные турниры в честь Дня знания

В городском шахматно-шашечном клубе «Ладья» состоялись шахматные турниры среди мальчиков и девочек, посвященных Дню знаний. Первое место у мальчиков занял кандидат в мастера спорта Валерий Текуев (Гимназия №14 г.о.Нальчик).

Второе место у кандидата в мастера спорта из ГБОУ ДАТ «Солнечный город» Саладина Алакаева. Третье место занял кандидат в мастера спорта Эмир Текуев (Гимназия №14). Из 13 участников девять имеют разряд кандидата в мастера спорта.

Среди девочек отличилась кандидат в мастера спорта Камилла Хуранова (Лицей №2 г.о.Нальчик), выигравшая все свои встречи. На втором месте воспитанница ГБОУ ДАТ «Солнечный город», кандидат в мастера спорта Малика Кабардикова. Третье место заняла перворазрядница СОШ №27 г.о.Нальчик Даниэлла Угнич.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами Федерации шахмат и шашек КБР.