background

Новости

У Фатимы Шахмурзовой лучший результат среди женщин в 3-м этапе СКФО

В Ставрополе завершился 3-й этап Кубка СКФО по быстрым шахматам. Первое место занял мастер спорта из Ставрополя Заур Текеев, набравший 8 очков из 9 возможных (соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров при 75 участниках).

Второе-третье места с 7 очками поделили мастера спорта из Чеченской Республики Билухаж Саидов и Руслан Яндарбиев. Четвертое призовое место занял нальчанин, мастер спорта Давид Темирканов.

3skfo-3

Среди женщин не было равных Фатиме Шахмурзовой (г. Нальчик). Второе и третье места заняли ставропольские шахматистки Оксана Мельникова и Наталья Зекеева.

3skfo-2

Среди ветеранов отличился мастер спорта Михаил Еремин (г. Ставрополь). Второе место у Валерия Вулаха (г. Прохладный).

3skfo-4

По итогам трех этапов в финал Кубка СКФО от КБР вышли Козак Александр и Темирканов Давид. Финал состоится в г. Грозном в октябре 2019.