background

Новости

В честь Дня физкультурника

В шахматном клубе ГБОУ «Солнечный город» состоялся праздничный шахматный турнир, посвященный Дню физкультурника. Первое место среди мальчиков занял Борис Нетреба из г. Тюмени, набравший 7 очков из 7 возможных (соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров при 19 участниках).
Второе место у москвича Артема Пересадина (6 очков). С 5 очками третье место занял десятиклассник лицея ГБОУ «Солнечный город» Ренат Мирзов (с.п. Нижний Черек).
Среди девочек лучший результат показала семиклассница лицея «Солнечный город» Аделина Бжахова. Второе - третье места поделили второклассница СОШ № 28 г.о. Нальчик Ирина Кожакова и первоклассница лицея №2 Лаура Канокова. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Федерации шахмат и шашек КБР, а многие участники получили памятные подарки от администрации ГБОУ «Солнечный город».